Permanence

Jean Panet-Raymond

Directeur général par intérim 

514 955-4187, poste 220

direction@stmichelensante.org  @

 

Françoise Légaré-Pelletier

Coordonnatrice de la Concertation 

514 955-4187, poste 229

coordination.concertation@stmichelensante.org  @

 

Elizabeth Pierre

Coordonnatrice à l'administration et aux finances 

514 955-4187, poste 226

admfinances@stmichelensante.org     @

 

Natalie Pinoteau

Coordonnatrice administrative

et aux communications

514 955-4187, poste 222

info@stmichelensante.org     @

communications@stmichelensante.org     @

   

Chargé.es de concertation

Agnès Barthélémy

Chargée de projet, carrière Francon

514 955-4187, poste 235

a.barthelemy@stmichelensante.org @

 

Clémence Buisson

Agente de développement social et économique

514 955-4187, poste 224

c.buisson@stmichelensante.org   @

 

Daniel Chérubin

Chargé de projet, carrière Francon

514 955-4187, poste 230

dcherubin@stmichelensante.org   @

 

Marie Lalonde

Chargée de concertation Aîné.e.s,

Culture et Sécurité 

514 955-4187, poste 223

m.lalonde@stmichelensante.org  @

 

Ximena Martinez

Chargée de concertation Alimentation

et Aménagement Urbain

514 955-4187, poste 225

x.martinez@stmichelensante.org     @

 

Jean Panet-Raymond

Chargé de concertation Participation Citoyenne et dossier Évaluation du plan de quartier 

514 961-4521

jean.panet-raymond@umontreal.ca     @

 

Claire Péré

Chargée de concertation Enfance-Famille, Jeunesse et Sports-Loisirs

514 955-4187, poste 227

c.pere@stmichelensante.org   @

 

Aïssa Souna

Chargée de projet, Maison communautaire

514 955-4187, poste 228

a.souna@stmichelensante.org @

 

Judith Winter

Chargée de projet, Réussite Éducative

514 955-4187, poste 221

j.winter@stmichelensante.org     @