Télécharger
Détail des coordonnées des membres de l'équipe 2022
Détail des coordonnées des membres de l'équipe 2022
Coordonnées VSMS_Octobre 2021 Officiel.p
Document Adobe Acrobat 190.1 KB

Vanessa Sykes Tremblay

Directrice générale 

514 955-4187, poste 220

direction@stmichelensante.org  @

Sofia Santiago

Coordonnatrice à l'administration et aux finances 

514 955-4187, poste 226

admfinances@stmichelensante.org     @

Chloé Sahut

Chargée de concertation

Espaces Mobilité et Habitation

                                     c.sahut@stmichelensante.org   @

Wismy Noster

Coordonnateur de la participation citoyenne 

 

                              participation.citoyenne@stmichelensante.org   @ 

Gaëlle Guillaume

Chargée de projet

maison communautaire

                                          g.guillaume@stmichelensante.org @

Judith Winter

Chargée de concertation
Espaces Réussite éducative et Alimentation

514 955-4187, poste 221

j.winter@stmichelensante.org     @

Jean Panet-Raymond

Conseiller

514 961-4521

jean.panet-raymond@umontreal.ca   @

Françoise Légaré-Pelletier

Directrice adjointe

514 955-4187, poste 229

coordination.concertation@stmichelensante.org  @

Nadia Parée

Chargée des communications et mobilisation des membres

                                     communications@stmichelensante.org     @

Yasmine Belam

Chargée de concertation Espace Habitation
et Chargée de projet Maison communautaire

y.belam@stmichelensante.org @

Alice Andrieu

Chargée de concertation
Espace Alimentation

514 955-4187, poste 225

a.andrieu@stmichelensante.org     @

Solveig Bourdeau-Pouplier

Chargée de concertation

Espaces Réussite éducative et                                      Culture

                          s.bourdeau-pouplier@stmichelensante.org  @

Zineb Mohssine

chargée de projets communautaires            projet@stmichelensante.org  @

Martine Le Corff

 stagiaire                        

 vsms@stmichelensante.org  @